КрымМедСправка - сервис записи к врачам

Вы здесь

Отзывы пациентов о ЛПУ ЛДЦ "Праймер" на Шлагбаумской в Керчи

ЛДЦ
0

ЛДЦ "Праймер" на Шлагбаумской

Понедельник - Пятница:
7:30-16:00
Суббота:
8:00-12:00
Воскресенье:
Закрыто
г. Керчь, ул. Шлагбаумская, 38
Консультативный прием врачей
Лабораторные анализы
УЗИ

Пациенты оставили на нашем сайте 6 отзывов (с учетом выбранных вами фильтров) о ЛПУ ЛДЦ "Праймер" на Шлагбаумской в Керчи.

Ирина Селезнева
+5.0
оценка
Оценка
5
Внимание
5
Вежливость
5

Очень внимательный, многопрофильный доктор. Специалист высокого уровня. Без лишних слов, эмоций, четко, ясно и понятно ставит диагноз, назначает лечение. Очень рекомендую к посещению этого доктора. Обращалась по вопросам кардиологии, давления, лечению суставов, было произведено оперативное вмешательство по удалению подкожного образования.Большое спасибо. После назначения лечения, было предложено дальнейшее наблюдение и подбор лекарственных препаратов соответственно самочувствию. Особенно хочется отметить финансовый подход к лечению. Как известно, в последнее время, существует немало прецедентов, так называемого "раскручивание пациента на деньги" с прописывание много лишнего и не совсем нужного назначения. В связи с этим, хочется еще раз отметить грамотный и профессиональный подход Василия Васильевича к лечению и назначению лекарственных препаратов. Доктор с большой буквы. Профессионал. Хотелось бы побольше таких врачей......

Отзыв оставлен через сайт
КМС
Иван
+5.0
оценка
Оценка
5
Внимание
5
Вежливость
5

Много лет посещаю только Василия Васильевича. Услышал из разговоров друзей, что он ничего не понимает в своей профессии, но это не так. Если разобраться, то многие пациенты просто не способны воспринять информацию(без медицинский терминов). Вот ситуация.. Записался к Кулику, прихожу на свое время. Сверхразум, который находился на приеме до меня постоянно переспрашивал простые слова, которые непосредственно касались его лечения(типа не слышит), но когда его просят покинуть помещение, прием окончен(Василий Васильевич сказал это достаточно тихо). Этот "пациент" услышал и сразу скандалить начал. Так вот к чему веду... Основные претензии: 1) Высокие цены, как в Москве. А вы не задумывались про дорогу в Москву, могу вас огорчить, это не бесплатно. 2) Молчаливый. Смысл говорить "бревну" какую-либо информацию, если в любом случае не поймет. Обидно за Василия Васильевича. Он старается, делает высококлассные операции, прекрасные исследования и тд. А сверхразумы приходят домой и сразу писать отрицательные отзывы. Это не удивительно, мозгов-то не хватает. Все выводы сделаны исключительно на основе увиденной информации. Спасибо за внимание!

Отзыв оставлен через сайт
КМС
Виталий
+0.0
оценка
Оценка
0
Внимание
0
Вежливость
0

Василия Васильевича Кулика знаю уже 14 лет.Познакомились в кардиологии, я лежал там с аритмией сердца.Что нас познакомили считаю что это был счастливый случай для меня.Посмотрев мою кардиограмму во время приступа,он поставил диагноз и подсказал мне что надо делать что бы выжить,направив в институт им.Амосова.Когда приехал на приём в институт им.Амосова, профессор Стычинский А.С. спросил кто ставил диагноз,я ответил что Кулик В.В. он удивился что он поставил диагноз по одной кардиограмме. Меня повели в операционную там провели обследование и диагноз полностью подтвердился.Не хочу ни чего сказать плохого о врачах кардиологии они 3-4 раза просто вытаскивали меня с того света, но точный диагноз установить не смогли.Я и сейчас наблюдаюсь и лечусь у Кулика В.В. мне лучше раз-два раза в год заплатить ему чем пойти в поликлинику где мне уже два раза назначали лекарство, которое нельзя принимать с теми лекарствами которые я принимаю постоянно.Один раз чудом выбрался,потом просто не пью то что мне назначают.А как человека его характеризует то что когда я вызывал скорую помощь во время приступа, они приезжали делали уколы,иногда помогало а иногда нет,Когда приходил в себя после уколов, а приступ как был так и есть,звонил Василию Васильевичу он ни разу не отказал, даже когда это были выходные и праздничные дни и помогал снять приступ. У него есть специальный аппарат который к сожалению не лечит, но приступ снимает. СПАСИБО ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ за вашу помощь мне.

Отзыв оставлен через сайт
КМС
Аnтoн
+5.0
оценка
Оценка
5
Внимание
5
Вежливость
5

На прошлой недели побывал у Кулик В. В. Все доступно и понятно объяснил. Многие говорят, что цены высокие, но это не так цена-качество полностью совпадают.

Отзыв оставлен через сайт
КМС
Ольга
+0.0
оценка
Оценка
0
Внимание
0
Вежливость
0

Добрый день!
Только что вернулись из медсервиса. Сделали узи почек и мочевого пузыря полуторогодовалой девочке за 3500. Цены выше чем в Москве.Ничего не объяснил вообще.Сказал что все хорошо,хотя малышка уже несколько дней жалуется на боли в почках. Если бы я знала,что узи будет делать кулик, то никогда бы на это не согласилась, ибо этот врач еще и пластический хирург, который сделал мне шрам на пол ноги!! Какой он врач мне прекрасно известно уже очень давно. Внешность я его забыла и вспомнила только тогда, когда увидела фамилию на листочке от его узи. Категорически не рекомендую идти в эту "клинику". Все ссорятся там из-за некомпетентно назначенного лечения.

Отзыв оставлен через сайт
КМС
Владимир DVA
+0.0
оценка
Оценка
0
Внимание
0
Вежливость
0

Побывал на приеме у кардиолога Кулика. Обращаться не советую. Ничего не объясняет, не поясняет, комментариев не дает. Общения нет никакого, за весь прием в течение часа (вмести с УЗИ) врач сказал три или четыре слова и задал один вопрос. Тихо написал что-то на бумажке "врачебным" почерком, всунул в руки. Я попросил его сделать УЗИ сердца, молча сделал, сказал, что все нормально. Сложилось впечатление, что врач отбывает трудовую повинность. Даже давление не мерял. При этом цены, как в Москве, за прием и УЗИ сердца - 5000 руб. За что, так и не понятно.
Обращаться к Кулику не рекомендую.

Отзыв оставлен через сайт
КМС